На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО открылся «Мой социальный центр»

МСЦ/фото Звездный бульвар

Новое клубное пространство располагается в Марьиной роще
Новое клубное пространство «Мой социальный центр» открылось на Сущёвском Валу. Здесь проходят лекции, мастер-классы, мероприятия проекта «Московское долголетие», творческие встречи с известными людьми, заработают тематические клубы.

— Каждый гость после прохождения регистрации может посетить мастер-классы по рисованию, зумбе, гимнастике цигун, пилатесу или попробовать себя в ораторском искусстве, в актёрском мастерстве, в поэзии, — рассказывает специалист центра Максим Леухин. — А каждую неделю по вторникам и четвергам у нас будут проходить встречи с советскими и российскими артистами под общим названием «Звёздный полдень».

Так, 19 сентября в 16.00 пожилые люди смогут тут научиться пользоваться компьютером и смартфоном, в 16.30 пройдёт кулинарный мастер-класс, а в 18.00 покажут кино «Стажёр» с Робертом де Ниро в главной роли.
Особенность центра в том, что посетители могут также сами делиться тут своими знаниями и опытом с другими гостями центра, организовав свой собственный кружок или сообщество.

«Мой социальный центр» находится по адресу ул. Сущёвский Вал, 31, стр. 2. Полная программа мероприятий ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх