На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсменка из Северного взошла на пьедестал всероссийской спартакиады

Екатерина Малышкина — воспитанница школы олимпийского резерва «Северный»

Серебряную медаль на спартакиаде учащихся России по пятиборью в Челябинске завоевала жительница района Северный Екатерина Малышкина. Ей 18 лет, она воспитанница школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, кандидат в мастера спорта, член сборной России. Это её первая награда такого уровня.

— Очень нелегко далось 2-е место, — рассказывает девушка. — Особенно трудно пришлось на фехтовальной дорожке, хотя шпага — моя любимая дисциплина. А у нас в пятиборье фехтование, как дуэль, до первого укола. Так что чувствовала себя как на поле боя.

По словам Екатерины, пятиборье на самом деле — выбор её родителей. Спортшкола была рядом, вот и отдали. Поначалу, как говорится, не пошло, хотела бросить, но сегодня она с благодарностью вспоминает своих тренеров: поддерживали, тянули вперёд. Теперь пятиборье стало для неё смыслом жизни. Екатерина поступила на 1-й курс Университета физкультуры, планирует выступать и дальше. В свободное от тренировок время любит почитать детектив. Любимый автор — Конан Дойль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх