На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В жилых домах СВАО возобновились проверки газового оборудования

Газовая плита/ mos.ru

В жилых домах СВАО, как и по всей столице, возобновляются проверки газового оборудования. Узнать, в какой день специалисты «Мосгаза» придут в конкретный дом, можно на сайте компании: график проверок уже опубликован.

Например, в Свиблове газовщики появятся в конце августа. Проверки в домах на Амундсена начнутся с 25 августа; на Вересковой – со 2 сентября; в Лазоревом проезде – с 3 сентября, в проезде Нансена – с 4 сентября.

Стоит отметить, что кроме проверок, указанных в графике, сотрудники «Мосгаза» не ходят по домам и не предлагают купить какое-либо оборудование.  «ЗБ» не раз писал о мошенниках, которые под видом газовщиков пытались продать жителям сигнализатор утечки газа или другой бесполезный прибор.

Узнать срок проверки оборудования можно ЗДЕСЬ. Также жители СВАО могут получить справки по телефонам 8 (495)471-25-00 или 8 (495)471-26-33.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх