На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке СВАО помогут подготовиться к ЕГЭ по английскому языку

Книги/«Звёздный бульвар»

Старшеклассников ждут в Алексеевском районеБесплатные консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку стартуют в Центральной городской деловой библиотеке (ЦГДБ), что в Алексеевском районе. Первая пройдет уже завтра, 14 марта.

— В ближайшие годы экзамен по английскому языку станет обязательным: ОГЭ – с 2020 года, а ЕГЭ с 2022-го. В этой связи в нашей библиотеке будут проходить бесплатные консультации по подготовке к экзаменам, — сообщили в ЦГДБ. – На консультации вы точно узнаете свой текущий уровень владения языком, получите стратегии подготовки к экзамену и коррекции уровня.

Приглашаются учащиеся 8-9 и 10-11 классов и родители старшеклассников. Набор на занятия – по предварительной записи. Вести занятия будут педагог, сертифицированный член международного экспертного сообщества Cambridge English Teacher, автор и ведущая тренингов по скорочтению и интенсивной подготовке к ЕГЭ Екатерина Терехова.

Даты ближайших консультаций – 14 марта в 16.00 и 19 марта в 16.30. Библиотека расположена по адресу ул. Бориса Галушкина, 19, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх