На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: в Свиблове можно будет посмотреть кино, а в Лианозове освоить зумбу

Попкорн/Фотобанк

Подобрали развлечения, которые заинтересуют и детей, и взрослых

Классика от студентов ГИТИСа в Ярославском

Литературный перформанс «Русская проза. Связывая поколения» пройдет в Московском многофункциональном культурном центре (ММКЦ) на Ярославском шоссе, 124. Студенты актерского факультета ГИТИСа представят отрывки из произведений Льва Толстого, Владимира Набокова, Антона Чехова. Начало 18 июля 19.00. Вход свободный.

Мастер-класс по математике в Лосинке

Хитростям устного быстрого счета и другим лайфхакам обучат подростков в Бабушкинском парке 20 июля. Также на занятии участники узнают занимательные факты о науке геометрия и услышат рассказ про удивительного математика. Вход свободный, начало в 15.00, сбор в здании центра творчества и досуга.

Стримы турниров по киберспорту в Бибиреве

В Студии 102Б (библиотека №49) 23 июля с 13.00 до 16.00 можно будет поиграть в PlayStation 4 со своими друзьями. А со вторника по воскресенье с 16.00 до 21.00 здесь ведут онлайн-трансляции киберспортивных турниров по Dota 2, CS:Go и Fortnite. Для удобства зрителей перед телеэкраном установили большие пуфы-груши. Адрес библиотеки — Алтуфьевское шоссе, д. 102Б.

Зумба для тех, кому за… в Лианозове и Лосинке

Занятия по зумбе для жителей 55+ проходят по вторникам и четвергам в двух парках – Бабушкинском ( с 14.00 до 15.00) и Лианозовском (с 10.00 до 11.00). Танцевальная фитнес-программа, разработанная на основе популярных латиноамериканских ритмов  позволит сбросить вес, освоить современные танцевальные движения и укрепить здоровье.

Кино в Свиблове

Сборник короткометражных фильмов Women make waves (18+) можно будет посмотреть 26 июля в 19.30 в кинотеатре «Сатурн» (ул. Снежная, 18). Это четыре короткие истории разных жанров, включая триллер и мелодраму. Вход бесплатный, подробности и обязательная регистрация на сайте mos-kino.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх