На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Никсон и Пятнышко ищут новый дом

Человек и собака/Фотобанк

Традиционная подборка питомцев из приютов для бездомных животных в СВАОВ этом материале «Звездный бульвар» при содействии волонтеров знакомит своих читателей с энергичным Никсоном из приюта для собак «Дубовая роща» и озорным Пятнышком из приюта «Искра».  Присмотритесь к этим снимкам, возможно, кто-то из ним может стать вашим преданным другом, веселым компаньоном и настоящим членом семьи.

Никсон/предоставлено волонтерами

Никсон/предоставлено волонтерами

Генератор вечной радости, энергичный, очаровательный Никсон. Глядя на него моментально поднимается настроение,  утверждают волонтеры.
Никсону 3 года, рост в холке 50 см, весит 27 кг. Он любит играть и гулять, очень дружелюбен к четвероногим собратьям, легко и с радостью идёт на контакт с человеком.
Его любовь и потребность в человеке безграничны, это собака -друг, собака-компаньон, с ним вам гарантированы хорошие физические нагрузки, прекрасное настроение, море веселья и позитива. Он уже готов стать частью вашей семьи.
Пес привит, здоров, кастрирован, хорошо ездит в машине.
Пристраивается по договору ответственного содержания в Москву и ближайшее Подмосковье, с проживанием в квартире или доме.

Оксана +7 915 115 9621

 

Пятнышко/предоставлено волонтерами

Пятнышко/предоставлено волонтерами

Нежная и озорная Пятнышко тоже ищет дом. Щенки особенно тяжело переносят невзгоды бездомной и приютской жизни, многие погибают, но Пятнышко вытянула свой счастливый билет. И теперь она ищет своих людей, чтобы стать полноправным членом семьи!
Пятнышку 4 месяца, девочка скоро завершит курс прививок, после которого сможет гулять на улице наравне со взрослыми собаками. Опекающие Пятнышко волонтеры описывают ее как  очень ласковое, очаровательное существо, сражающее наповал своими глазками-бусинками.  Подарите свою любовь этому маленькому щенку — возьмите Пятнышко домой!

8 909 980-50-49 Екатерина
8 916 250-60-32 Марина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх