На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Добрососедская ёлка»  на улице Яблочкова стала традицией

Фото автора

За два дня до Нового Года на улице Яблочкова, во дворе домов 41-43 звучали новогодние песни, загадки и частушки. На площадке красовалась ёлка, сверкающая гирляндами и нарядными игрушками, а вокруг неё расположились шатры с творческими мастер-классами, горячим чаем с баранками и печением. Праздник открыл глава управы Бутырского района Енок Акопов.

– Я рад приветствовать вас всех на нашем, ставшем уже традиционным, втором празднике «Добрососедская ёлка». Эта площадка очень понравилась детям в том году, особенно полюбилась большая снежная горка. Мы обещаем в этом году, как только позволит погода, её тоже сделать. Будем продолжать эту традицию праздников с мастер-классами и подарками. Спасибо нашим юным хоккеистам, которые заняли первое место на районном чемпионате. Молодцы, так держать! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю, что бы предстоящий год был лучше, позитивнее, чем текущий.

Ведущий праздника вместе с многочисленной детворой стали звать Деда Мороза и Снегурочку. И вот, наконец, долгожданный Дед Мороз вышел из лесу и стал водить веселый хоровод под новогодние песни вместе с детьми и их родителями. Вдоволь наплясавшись, детвора отправилась участвовать в различных мастер-классах. Мастерили ёлочные игрушки и тут же украшали ими дворовую зеленую красавицу,  создавали открытки из картона, кружев и цветных ниток, мастерили «ангелов», которые должны принести удачу в Новом Году.

В завершении праздника была проведена лотерея, где участникам вручили подарочные  сертификаты на занятия в досуговых центрах «Гармония», «Надежда Н», «Ключ» и покупки в магазине косметики.

Одной из первых приз –  подарочный сертификат в досуговый центр «Надежда Н» получила Елена Ясько с улицы Яблочкова.

– Я пришла на праздник с тремя детьми – Аней, Кристиной и Сергеем. Прекрасный подарок! Думаю, дети с удовольствием им воспользуются. Мы пришли на этот праздник уже второй раз. Здесь очень весело, дети смастерили игрушки и повесили их на ёлочку, пили чай с баранками, танцевали и водили хоровод с Дедом Морозом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх