На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новую спортплощадку в Северном открыли спортивным праздником

Спортплощадка/Дмитрий АЛЕКСЕЕВ

Он состоялся накануне

Во дворе дома 25, корп. 3 на 9-й Северной линии на новой спортивной площадке появились тренажёры для людей всех возрастов. Об этом рассказала глава управы района Северный Елена Колесова.

— Жители просили устроить такое место, где можно будет заниматься уличным спортом. Мы долго это обсуждали и построили современную, а главное безопасную площадку, — сказала она.

Дети и подростки оценили новые рукоходы и турники.  Гости постарше опробовало боксерскую грушу и канаты. Прокачать мышцы пресса можно на специальном тренажёре, а трицепс — на брусьях.

В честь открытия, организаторы устроили «весёлые старты» для всех желающих. Любой посетитель мог поиграть в бадминтон или пинг-понг на специальном столе. Жители высоко оценили новую площадку, особенно она понравилась детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх