На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве появилась новая площадка для творческой молодёжи

Здесь ждут музыкантов, поэтов, художников и стендап-комиков от 14 до 35 летБиблиотека №102 на Алтуфьевском шоссе, которая после реконструкции превратилась в медиацентр «Студия 102Б», запустила новый проект «PROстранство творчества». Здесь ждут музыкантов, поэтов, художников и стендап-комиков от 14 до 35 лет.

— Для начинающих артистов всегда важно получить отклик зрителей. Но не у всех есть возможность арендовать клуб или лофт для своего выступления. Наш проект предлагает бесплатную площадку для проведения концертов, перформансов и выставок, — рассказали в пресс-службе ЦБС СВАО.

Принять участие в проекте очень просто: достаточно заполнить анкету на сайте bibliosvao.ru или в самой библиотеке; она находится на Алтуфьевское шоссе, 102б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх