На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Эпизоды культового анимационного сериала покажут в «Космосе»

Кинотеатр/Фотобанк

Бесплатный показ пройдет 14 апреля

Подарок для любителей анимации подготовил кинотеатр «Космос». На текущей неделе, в воскресенье, 14 апреля, здесь покажут лучшие эпизоды культового анимационного сериала «Время приключений», детища продюсера Пендлтона Уорда.

Действие сериала происходит в Землях Ооо, где на каждом шагу можно встретить невероятных существ. На самом деле это наш мир, но спустя много лет после атомной войны, которая привнесла в него не только полчища мутантов, но также и волшебство. Тринадцатилетний мальчик Финн и его бульдог Джейк – главные герои — дружат с принцессами, сражаются с чудовищами, исследуют подземелья и помогают тем, кто попал в беду. Почти всегда это приводит их к самым непредсказуемым результатам. Перед показом состоится конкурс на лучший костюм и розыгрыш призов от Cartoon Network.

Начало мероприятия в 15.00. Вход свободный, по предварительной регистрации https://set-kinoteatrov-moskino.timepad.ru/event/942582/. Адрес кинотеатра «Космос» — проспект Мира, 109.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх