ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юные каратисты из Алтуфьева стали чемпионами турнира «Надежда Москвы»

Каратисты из Ярославки заняли шесть призовых мест на открытом региональном турнире / «Звёздный бульвар»

Команда школы № 305 завоевала три золота, серебро и три бронзыЮные каратисты школы № 305 стали победителями соревнования по олимпийскому каратэ (WKF) «Надежды Москвы». Ребята выступали в составе клуба «Пума-Алтуфьево», сообщается в официальной группе команды карате в социальной сети.

Соревнования прошли 2 декабря. Артем Поздин завоевал первое место среди участников 12–13 лет в весовой категории до 40 кг. Валерия Попова стала золотым призером в группе 12–13 лет в весовой категории свыше 45 кг. Еще один чемпион — Георгий Семенов, тоже завоевавший золото в соревнованиях участников 12–13 лет в весе до 51 кг.

Второе место получил Александр Тодуа в группе 10–11 лет в весовой категории до 38 кг.

Кроме того, у команды три бронзы: медали получили Дмитрий Максимов, (12–13 лет, до 40 кг), София Иванова (12–13 лет, до 45 кг) и Дмитрий Королев (12–13 лет, свыше 51 кг).