На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты из СВАО приняли участие в акции Почты России и отправили приветы мамам

Студенты отправили почтовые открытки не только в разные российские регионы, но даже за рубеж / Фото: culture.ru

Письма в честь Дня матери разлетелись по российских регионам и за рубежСтуденты Московского городского педагогического университета, базирующегося в Ростокине, приняли участие в международной акции «Письмо для мамы» и с помощью Почты России отправили почтовые открытки не только в разные российские регионы, но даже за рубеж, рассказала главный специалист отдела по корпоративным коммуникациям ФГУП «Почта России» Татьяна Иванова.

— Всего в акции приняли участие около трёх тысяч студентов. Приветы мамам отправятся в регионы России, Германии, Монголии, Белоруссии, Украины, и это далеко не весь список стран, — уточнила Иванова.

В нашей стране праздник День матери впервые отметили в 1998 году после указа первого президента России Бориса Ельцина. В отличие от большинства зарубежных стран, которые поздравляют своих мам весной, у нас поздравления звучат в последнее воскресенье ноября. В 2018 году, День матери выпадает на 25 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх