На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

День матери в СВАО отметят концертами, мастер-классами и кинопоказом

В разных районах СВАО ко Дню матери подготовили развлекательные и познавательные мероприятия / Fotobank

В районах северо-востока столицы культурные и досуговые учреждения подготовили праздничную программуСамый главный праздник всех мам в Северо-Восточном округе столицы отметят весело и широко. В разных районах подготовили развлекательные и познавательные мероприятия, куда можно будет прийти всей семьей.

Концерт «Настроение ретро»

Участники клуба авторской песни «Парусник» 24 ноября сделают свой подарок всем мама и бабушкам, исполнят композиции второй половины ХХ века в библиотеке на Верхоянской улице. Зрители услышат лучшие советские мелодии, звучавшие со всех сцен страны. Об этом сообщает пресс-служба ЦБС СВАО.

— Концерт «Настроение ретро» соберет ценителей музыки 60-70-х годов. Исполнители споют романтические, веселые и игривые композиции, которые неоднократно использовались в качестве музыкального сопровождения в советских фильмах, а также звучали на концертах, торжествах и памятных событиях, — рассказали в пресс-службе.

Гостей ждут по адресу ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1. Начало в 14.00. Вход свободный, без предварительной регистрации.

Праздник «Мамин день»

В культурном центре на улице Коминтерна 24 ноября пройдет «Мамин день». Участниц ждут мастер-классы, уроки красоты и концерт. Об этом сообщила PR-менеджер центра Алена Мидакова.

— Особый подарок ждёт всех мам на мастер-классах от Faberlic. Уроки красоты покажут, как выглядеть неотразимо в любой ситуации, как выбрать подходящий уход и быть красивой всегда. Детские мастер-классы заинтересуют ребят и позволят их мамам уделить время себе. Браслеты, которые дети сделают самостоятельно из синельной проволоки, станут отличным подарком, — рассказала PR-менеджер.

В завершение вечера всех гостей ждёт концерт от арт-академии «Смайл». Концертная программа включает выступления участников творческих мастерских, которые исполнят песни о самом важном человеке для каждого – матери.

Гости смогут присоединиться к выступающим и поделиться своими любимыми песнями. Организованная фотозона позволит надолго запомнить день, наполненный любовью и теплом, а профессиональный фотограф не упустит ни одну улыбку в своём объективе.

Всех желающих ждут по адресу ул. Коминтерна, 11/7. Начало в 14.00. Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам +7 (495) 471-45-66, +7 962 931-22-06 (только WhatsApp) или по ссылке.

Как стать лучшей мамой на свете, расскажут в Отрадном

Ресурсный центр «Отрадное» приглашает жителей района на детско-родительские занятия, ближайшее из которых намечено на 24 ноября. На встрече расскажут, как понимать ребенка и помочь ему понять вас, как сделать отношения с ребенком более доверительными, как найти новые возможности для интересной жизни вместе, как стать хорошим родителем, способным соблюдать баланс между поддержкой, заботой и требовательностью.

– Вместе с опытными специалистами вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы на тему детско-родительских отношений. Приходите к нам! – пригласили в центре.

Родителей и детей будут ждать к 15.30 в ресурсном центре «Отрадное» по адресу: ул. Декабристов, д. 22а.Телефон для связи: +7 (499) 907-16-26.

Джиу-джитсу для мам

Мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу для девушек и женщин состоится в Бутырском районе. Очередное занятие в рамках серии бесплатных мероприятий «БЖЖенский день» пройдет 1 декабря в клубе «Gracie Barra» на Новодмитровской. Принять участие смогут как опытные спортсмены, так и те, кто еще не знаком с бразильским джиу-джитсу.

– «БЖЖенский день» – серия мероприятий, направленных на развитие межклубной коммуникации девушек и женщин, занимающихся бразильским джиу-джитсу, где они могут поделиться опытом и побороться в спокойной обстановке. Также это хороший шанс для всех, кто хотел попробовать себя в этом виде единоборств, но по каким-то причинам не решался прийти на тренировку. Мастер-класс 1 декабря проведет обладательница черных поясов по дзюдо и джиу-джитсу, а также коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу Елена Зенкевич. Она расскажет о тактике ведения спортивного поединка. В завершение мероприятия состоится открытый ковер – свободная борьба, где каждый сможет опробовать свои навыки, – рассказала представитель клуба «Gracie Barra» Марина Семенова.

Начало в 12.30. Справки по телефону: 8 (926) 958-61-06. Участие бесплатное после предварительной регистрации по ссылке.

Клуб «Gracie Barrа» находится по адресу: ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2.

Бесплатный кинопоказ фильма «Родня»

В кинотеатре «Сатурн», расположенном на Снежной улице, 26 ноября состоится показ, приуроченный ко Дню матери. Как сообщили в пресс-службе Москино, жители и гости СВАО смогут увидеть советский фильм «Родня».

– Мария Васильевна Коновалова (Нонна Мордюкова) приезжает из деревни в областной центр, к дочке (Светлана Крючкова) и внучке (героическая роль Феди Стукова), и узнает, что зять (Юрий Богатырев) ушел из семьи. Деловитая и хваткая, но при этом простодушная, мать решает взять ситуацию под контроль и вернуть мужчину в дом. Кроме бесподобных Мордюковой и Ивана Бортника, тут есть совершенно прекрасный танец Богатырева в ресторане. Один из лучших фильмов Никиты Михалкова, – отметили в пресс-службе.

Фильм будет показан с пленки 35 мм из архивов «Синематеки Москино».

Зрителей будут ждать к 14.00 по адресу: улица Снежная, дом 18. Вход свободный, в порядке живой очереди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх