На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажир автобуса сломал ногу из-за резкого торможения на Алтушке

Въехал в КамАЗ на проспекте Мира

На проспекте Мира 65-летний водитель «Мерседеса» не рассчитал дистанцию и столкнулся с КамАЗом. С переломом бедра владельца «Мерседеса» направили в больницу.

На улице Добролюбова столкнулись «Киа» и «Тойота»

61-летний водитель машины «Киа» следовал по улице Добролюбова в направлении Огородного проезда. Проехав на красный свет, он столкнулся с «Тойотой». В результате ДТП водитель и пассажир «Киа» получили травмы. Обоих госпитализировали.

Наехал на пешехода на Череповецкой

46-летний водитель автомашины «Нис сан» ехал по Череповецкой улице в сторону Новгородской. На нерегулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 25-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

Сломал голень в автобусе на Алтушке

На Алтуфьевском шоссе 48-летний водитель автобуса резко затормозил. Из-за этого в салоне упал пассажир и получил перелом правой голени. Его госпитализировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх