На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жительница СВАО выкормила бельчонка молочной смесью для котят

Юлия с питомцем/ Андрей Дмытрив

В районе Северный в квартире у Юлии в доме на Дмитровском шоссе живёт бельчонок. Зовут его Орешек.

— Как-то я посещала ферму оленей и хаски в подмосковном Дзержинском и, гуляя по парку, увидела бельчат. Сотрудники рассказали, что их привёз какой-то мужчина и уехал. Работники фермы выкармливали бельчат молоком. У одного из них были сломаны суставы на двух лапках. Мне объяснили, что этот бельчонок не может прыгать и в дикой природе не выживет. Вот я и решила взять его к себе домой, — рассказывает Юлия.

Так в её квартире на 14-м этаже поселился Орешек. Юлия вставала к нему по ночам и выкармливала молочной смесью для котят.

Сейчас Орешку три месяца, по словам хозяйки, у него уже начал распушаться хвост.

Помимо бельчонка, у Юлии живут кошки и собака, и она держит Орешка в отдельной комнате. В течение дня зверёк находится в клетке, но ежедневно Юлия выпускает его погулять по комнате. Сама ходит по дому в штанах и в кофте с длинными рукавами, ведь Орешек любит карабкаться по хозяйке, как по дереву, а коготки у него острые.

— Он очень умный. Когда выходит гулять, определяет себе маршрут. И такой обидчивый! Однажды было много работы, и я в этот день не выпустила его. Так на следующий день он даже на руки не пошёл — спрятался, — рассказывает Юлия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх