На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В музее космонавтики можно научиться управлять космическим кораблём

Такую возможность подарит новая экскурсионная программа «Союз-ТМА»

Почувствовать себя настоящими космонавтами и научиться управлять космическим кораблём «Союз-ТМА» смогут гости музея космонавтики, посетив тематическую экскурсионную программу.

— Аналог этого тренажёра используют в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина для отработки космонавтами сближения и стыковки космического корабля «Союз» с Международной космической станцией, — сказала пресс-секретарь музея Ольга Филимонова.

Программа рассчитана на группу от одного до четырех человек. Запись и стоимость программы ЗДЕСЬ.

Кроме того, с сентября в музее запущен цикл инженерных экскурсий для школьников и взрослых, где можно будет познакомиться с устройством ракеты и ее двигателей, скафандра, основами небесной механики и аэродинамики и так далее. Запись также ведется на сайте музея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх