На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ пройдет летний семейный фестиваль

ВДНХ/mos.ru

Гостей ждут квесты, шоу трансформеров и другие развлечения

Летний фестиваль Kids Creative пройдет на ВДНХ 13 и 14 июля. Организаторы уверяют, что скучать на нем не придется ни детям, ни взрослым: на пяти площадках «Технограда» предусмотрены развлечения абсолютно для всех.

Так, в «Пром.Технограде» можно будет собрать радиоприемники, поработать на настоящем аппарате холодной сварки и превратить шурупы и гайки в произведения искусства. А тем, кто любит мастерить своими руками, здесь покажут, как профессионально обрабатывать дерево, забивать гвозди и делать сувениры.

Посетители «Арт.Технограда» реализуют свои дизайнерские фантазии: научатся клеить объемные картонные фигуры высотой с человека и даже снимут собственный мультфильм.

В «Цифра.Технограде» детям предложат участие в подвижных интерактивных играх. Вместе с ним родители смогут снять семейный видеоролик, нарисовать виртуальное граффити, забрать фото на память и стать героями 3D-мультфильма.

Любителей кулинарии ждут на площадке «Сервис.Технограда», где пройдут 15-минутные мастер-классы от шеф-поваров, а участники приготовят эффектное и яркое мороженое сорбет и джелато с помощью облаков жидкого азота и посетят candy bar.

Кроме того, на площадках фестиваля Kids Creative состоится «Битва роботов», интерактивные спектакли от единственного в Москве театра вкуса, а также криошоу.

Гостей ждут в образовательном комплексе «Техноград» (павильон №63). Все площадки будут работать с 11.00 до 19.00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх