На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Осташковской два водителя устроили драку со стрельбой

Пистолет в руке/Фотобанк

Для поимки виновного пришлось объявлять план «Перехват»

Два автовладельца устроили ссору со стрельбой в Северном Медведкове. Инцидент произошел на пересечении Осташковской и МКАД; в настоящее время подозреваемый  – 60-летний мужчина — ждет наказания.

Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, мужчины поругались, после чего завязалась драка, во время которой водитель «Ситроена» выстрелил в живот своему оппоненту и скрылся.  Информация об огнестрельном ранении поступила в службу «02». Потерпевшего с раной брюшной полости доставили в больницу.

В городе был объявлен план «Перехват». Подозреваемого остановили на Полярной улице. У него был изъят зарегистрированный травматический пистолет. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх