На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах в Москве

Мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах в Москве. Фото: Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы

Пункты начнут работать в скором времени

Для строителей, работающих в Москве, в течение двух-трех недель откроют мобильные прививочные пункты. Об этом жителям столицы рассказал заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, сотрудники организаций смогут вакцинироваться от коронавирусной инфекции прямо на месте работы.

«Мы сейчас уже приступили к разработке мероприятий по добровольной вакцинации (от СOVID-19 — прим. Агентства «Москва») наших сотрудников. Это будут мобильные центры вакцинации, которые будут выдвигаться на место нахождения наших людей, где будут выполнять необходимые мероприятия», — уверенно заявил вице-мэр города.

К сведению наших читателей, пункты вакцинации будут функционировать на коммерческо-инвестиционных объектах, объектах государственного заказа, а также среди учреждений, которые входят в состав строительного комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх