На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детский сад для 125 малышей откроется на Новоалексеевской в 2021 году

Детский сад «Согласие» в жилом комплексе бизнес-класса «Серебряный фонтан» откроется в текущем году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании – застройщике.

– Помещение под садик и центр дополнительного образования на территории жилого комплекса изначально было запроектировано на первом и втором этажах первого корпуса жилого комплекса, который ввели в эксплуатацию в конце 2019 года, – рассказали в пресс-службе. – Детсад рассчитан на одновременное пребывание 125 малышей, для прогулок оборудованы детские игровые площадки с ограждением и навесами от непогоды.

Детский сад-школа на Новоалексеевской, по мнению специалистов,  это современная развивающая среда для юных москвичей. Почти 30-летний опыт работы, методические наработки и уникальная образовательная программа гарантируют воспитанникам сбалансированное интеллектуальное, физическое и эстетическое развитие.

ЖК «Серебряный фонтан» группа «Эталон» строит на улице Новоалексеевская, д. 16, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх