На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В храме на Алтуфьевке принимают тёплые вещи

Участники кружка вязания/ Предоставлено Еленой Климовой

В холода бездомным и детям-сиротам не хватает тёплых вещей. Помочь им взялись участники проекта «Московское долголетие» из Отрадного. Пожилые люди занимаются в кружке вязания при храме Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине, что на Алтуфьевском шоссе.

— К Рождеству они приготовили для нуждающихся мягкие подарки: шарфы, шапки, носки, варежки. Сейчас вязальщицы трудятся над пинетками, распашонками, ползунками для малышей из детских домов, — рассказала социальный работник храма Елена Климова.

Оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, может каждый. Приносите в церковь шерстяную или полушерстяную пряжу в хорошем состоянии. Можете связать одежду сами и передать в социальную службу храма. А можно посещать кружок, предварительно записавшись в него в центре социального обслуживания «Отрадное» по адресу: ул. Римского-Корсакова, 6.

За более подробной информацией можно обратиться к социальному работнику храма Елене Климовой по телефону 8-919-970- 09-99.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх