На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Мосгордуме встревожены продажами снюсов и сильнодействующих лекарств

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников рассказал о планах столичных депутатов, о том, какие вопросы они будут обсуждать в весеннюю сессию.

 — Это насущные потребности москвичей — безопасность, жизнь и здоровье детей, качество здравоохранения, образования, комфортность городской среды. Сейчас актуальные темы обсуждаются на площадке Мосгордумы с экспертами, с общественными активистами и с представителями исполнительной власти. Часть из них, уверен, в перспективе получит статус федеральных законодательных инициатив.

По его словам, на повестке дня — проблема оборота гражданского оружия. На январь запланированы общественные обсуждения по этой теме.

— Не менее тревожная тема — продажа снюсов и других никотинсодержащих смесей в магазинах Москвы. Кроме того, парламентарии продолжат обсуждать пути решения проблемы незаконного сбыта сильнодействующих лекарств, в том числе в аптеках столицы, — сообщил Шапошников. — Кроме того, готовится инициатива о внесении изменений в законодательство для более эффективной борьбы с незаконными свалками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх