На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Любители спорта из СВАО сдадут нормы ГТО

Спорт/Pixabay

Спортивное мероприятие состоится 18 апреля

Спортсменов из СВАО приглашают 18 апреля в физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза», где они смогут сдать нормативы по бегу и метанию мяча в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Программа испытаний: бег все дистанции, кроме кросса и метание мяча (II ступень)», — уточнили в Центре физической культуры и спорта СВАО.

Участникам необходимо взять с собой паспорт, а спортсменам в возрасте до 14 лет — свидетельство о рождении и медицинский допуск к выполнению испытаний «ГТО». Кроме того, нужно заранее получить уникальный идентификационный номер (УИН) на gto.ru.

Напомним, что ФОК «Яуза» находится по адресу: Олонецкий проезд, д. 5. Регистрация на месте пройдет с 14.00 до 15.30. Необходима предварительная запись по телефону 8(495)619-96-50.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх