На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В параде 7 ноября примут участие около тысячи кадет и юнармейцев Москвы

В связи с этим ожидаются изменения в маршруте общественного транспорта

В Москве 7 ноября состоится торжественный парад, и местом локации традиционно станет Красная площадь, а пройдут по ней юнармейцы и ученики кадетских классов столицы. Такую информацию озвучила директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская.

– Около тысячи московских кадет и юнармейцев примут участие в торжественном параде на Красной площади 7 ноября. 10 парадных расчетов пройдут маршем, – отметила она.

Отбор был серьезным: для прохода по главной площади Москвы отбирали лучших участников, которые зарекомендовали себя на смотре-конкурсе. Они будут идти нога в ногу с военными, представляющих министерство обороны России, кавалерийской группой Президентского полка, а также воспитанниками военных училищ. Сопровождать их будет военный оркестр с узнаваемой музыкой, которую знает не только Москва, но и вся страна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх