На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Останкина собирает книги для онкологических больных

Собирать интересные книжки для людей с тяжёлыми заболеваниями Ирина Дегтярёва из Останкинского района начала, когда её знакомая проходила лечение от рака.

— В это время людям особенно нужно что-то позитивное, чтобы поднять настроение, — говорит Ирина. — Подойдут детективы и романы про любовь. Таких книг продаётся много, после прочтения они часто лежат мёртвым грузом, занимая место. А можно передать их другому.

Кстати, давать вторую жизнь вещам — полезная привычка Ирины. Она часто делится с другими ненужной одеждой и игрушками, которые перерос её сын-второклассник.

— Я думаю, что мы вообще слишком много покупаем и потребляем. Планета перегружена производством вещей. Это выйдет нам боком. Когда остаются вещи в хорошем состоянии, я думаю, выбрасывать их рано. Лучше отдать кому-то ещё.

Чтобы передать Ирине книги, пишите ей на почту subbotinai@ya.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх