На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дошкольники из Лосинки победили в городском фестивале экологических театров

В коллективе девять детей от 5 до 7 лет - восемь девочек и один мальчик/ Фото из личного архива школы

Коллектив «Светлячки» блеснули на столичном уровне с авторской сказкойДети из коллектива «Светлячки» дошкольного отделения школы №1381 заняли первое место в VIII Московском городском Фестивале экологических театров.

— В коллективе девять детей от 5 до 7 лет — восемь девочек и один мальчик. Ребята сыграли авторскую экологическую сказку в стихах «Давайте природу уважать», которую придумали воспитатель Ольга Меркулова и музыкальный руководитель Наталья Виноградова, — рассказывает старший воспитатель дошкольного отделения Ольга Козлова.

Шестилетний Глеб Малышев был ведущим спектакля и рассказывал о том, что надо беречь лес от пожара, не разводить костры и не играть в лесу со спичкам. Девочки изображали дождик, ёлочки и огонь.

— Когда девочки танцевали трогательный танец дождя, неожиданно включили подсветку, и девочки засверкали, как настоящие капельки дождя, – продолжает воспитатель. — А пока мы ждали решение жюри, Глеб волновался больше всех, несколько раз подходил ко мне и говорил, что хочет занять первое место. Мы очень обрадовались, когда узнали, что победили. Это уже вторая наша победа в этом фестивале.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх