На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Билет на Останкинскую башню получит победитель окружного конкурса детских рисунков

Экскурсию на обзорную площадку Останкинской башни, где открывается потрясающий вид на Москву и, в частности, на наш Северо-Восточный округ, получит победитель конкурса детских рисунков на тему «Мой район/округ в будущем». Его запустили главы муниципальных округов СВАО ко Дню защиты детей в «Фейсбуке»: победитель станет известен 1 июня.

— Мы не ставим никаких рамок: пусть дети рисуют так, как они это видят, — пояснила один из авторов идеи глава муниципального округа Марьина роща Екатерина Игнатова. — Главное, чтобы до 31 мая включительно дети или их родители сфотографировали рисунок и выложили на страничке в «Фейсбуке» с хэштэгом #конкурс_дети_СВАО. В День защиты детей мы вместе просмотрим все конкурсные работы и выберем победителя.

Игнатова добавила, что это конкурс-фантазия: на рисунке могут быть изображены дома, люди, дворы, необычные сооружения и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх