На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В дни фестиваля «Круг света» на 1-й Останкинской улице ограничат движение частного автотранспорта

Перекрытия будут введены с 18.00 до 23.00 с 20 по 24 сентябряФестиваль «Круг света» стартует сегодня в столице. В числе девяти площадок представления покажут в парке «Останкино». В этой связи в дни проведения фестиваля, с 20 по 24 сентября, на участке 1-й Останкинской улицы будет частично ограничено движение. Об этом сообщил зампрефекта Борис Андреев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.
По его словам, представление будет проходить на 15 площадках на территории парка с 19.30 до 23.00. При этом ограничительных рамок на входе стоять не будет, фестивальная площадка будет открытой. Зампрефекта добавил, что по опыту прошлого года представления посещает порядка 11 тысяч человек ежедневно, поэтому бесперебойное движение общественного транспорта – задача приоритетная. Вместе с тем принято решение ограничить заезд частного автотранспорта к месту проведения фестиваля.
— Движение будет ограничено ежедневно на участке 1-й Останкинской улицы от пересечения с улице Новомосковской до пересечения с улицей Щелкановской с 18.00 до 23.00, — уточнил Андреев.
Маршруты общественного транспорта усилят дополнительными машинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх