На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Возле строящегося катка в Лианозове благоустроят территорию

Благоустройство территории/ЗБ

Сам каток планируют ввести в предстоящем зимнем сезоне

Возле строящегося катка с искусственным льдом в Вологодском проезде благоустроят территорию. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев в ходе субботнего объезда, во время которого глава округа проинспектировал ход работ по строительству ледовой площадки.

— Необходимо благоустроить прилегающую территорию: провести санитарную обрезку деревьев, заменить урны на новые, установить новые лавочки, а также подготовить места для высадки новых растений, — поручил префект главе управы, подчеркнув, что работы должны быть завершены до конца месячника по благоустройству.

Стоит отметить, что новая ледовая площадка станет одной из самых больших в округе: её площадь составит 1800 «квадратов». В настоящее время рабочие завершают заливку плиты, после чего приступят к монтажу бортов и проведению электричества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх