На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском и Отрадном появятся новые общественные пространства

У станции метро «Фонвизинская»/ЗБ

Префект СВАО Алексей Беляев поручил разработать концепцию развития двух территорий

Префект СВАО Алексей Беляев осмотрел территорию у станции метро «Фонвизинская» в ходе субботнего объезда территории округа.

Глава округа отметил, что сегодня этот участок горожане воспринимают как неприглядную транзитную зону и поручил подготовить план создания здесь привлекательного общественного пространства с удобными тротуарами, качественным освещением и «островками» для отдыха и общения.

В Отрадном префект осмотрел сквер на Санникова-Хачатуряна. В последние годы зелёный уголок превратился в одну из самых любимых жителями округа и всей столицы площадку фестивалей и праздников. Алексей Беляев обсудил с главой управы возможность посадки в сквере новых деревьев, обустройство цветников, а также дал поручение вымостить дополнительные пешеходные дорожки в местах стихийных протопов.

Также префект встретился с подрядчиками, которые в скором времени приступят к созданию новой прогулочной зоны от улицы Декабристов, 29 до улицы Бестужевых. Здесь планируют благоустроить променад с арт-объектами, детскими площадками для разных возрастов, спортивными зонами и беседками для тихого отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх