На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На фестивале иврита в СВАО разыграют билет в Израиль

Познакомиться с израильской культурой смогут гости дизайн-завода «Флакон» — 10 ноября здесь пройдет фестиваль иврита. Как сообщили организаторы, на площадке будут представлены все направления культуры от науки до гастрономии.

В программе — короткие уроки иврита, лекции, мастер-классы, в том числе кулинарный, где фуд-блогер Елизавета Фрайман поможет приготовить блюда традиционной израильской кухни. Также будут представлены израильские фильмы, получившие международные награды, а мастер российского графического дизайна Евгений Добровинский организует занятие по каллиграфии. Для меломанов выступит звезда мирового джаза Алексей Круглов и солистка театра «Градский холл» Алла Рид. Также будет разыгран билет в Израиль, обладатель которого сможет практиковать иврит в стране носителей языка.

Мероприятие продлится с 12.00 до 16.00. Вход бесплатный по предварительной регистрации.  Адрес дизайн-завода — ул. Б. Новодмитровская, 36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх