На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инвалидная коляска станет главной героиней спектакля на Ярославке

Семейный спектакль Сергея Кожаева «История одной коляски» представят 30 октября в 20.00 в многофункциональном центре «Ханой — Москва» на Ярославке. Спектакль поставлен на средства гранта Президента РФ. В нём играют как профессиональные актёры ведущих московских театров, так и обычные московские школьники.

— «История одной коляски» — это спектакль про жизнь и чувства простой инвалидной коляски: о том, кому она помогла, кого спасла и поставила на ноги, кого потеряла навсегда, — рассказывает специалист центра по связям с общественностью Елена Вороная. — Пройдя вместе с героями постановки череду непростых перипетий, зрители смогут не только лучше почувствовать мир людей с ограничениями по здоровью, но и научатся общению с такими людьми.

Адрес «Ханой-Москва» — Ярославское шоссе, 146, стр. 1-2; мероприятие состоится в актовом зале на третьем этаже. Вход свободный. Дети младшего возраста могут пройти в сопровождении родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх