На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Московских водителей приглашают на бесплатные тренинги по безопасному вождению

Проект продлится до 26 сентября

Бесплатные курсы для водителей стартовали в Москве. Обучение проходит в рамках проекта, который реализуется в партнерстве с экспертами в области безопасности дорожного движения.

Программа включает три модуля: техника торможения и прогнозирование остановочного пути, экстренное маневрирование, слепые зоны и маневрирование в ограниченном пространстве. Обучение охватывает такие аспекты безопасного вождения, как своевременное распознавание опасностей, выбор скорости, а также опасность вождения в нетрезвом виде.

– Наша программа настроена на то, чтобы помочь водителям приобрести навыки безопасного вождения. Проект был запущен при поддержке Госавтоинспекции РФ в 2014 году для начинающих водителей. В 2017 году программа тренингов была расширена, в ней появился модуль для профессиональных водителей социального и специального назначения. А в этом сезоне тренинги были дополнены упражнениями для водителей легкого коммерческого транспорта в городских условиях, – Виктор Зорников, организатор программы.

Обучение продлится до 26 сентября. Тренировочная база «Академии» располагается недалеко от станции метро «Автозаводская», по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, с.55.
Все желающие могут бесплатно зарегистрироваться, выбрав участие в утренней или дневной группе: https://dsflford.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх