На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Музей криптографии в Марфине закроется до осени

Музей криптографии в конце мая временно закроется для посещения до осени 2022 года для совершенствования экспозиции и инфраструктуры. Об этом сообщает газета «Марфино» со ссылкой на пресс-службу музея.

«В результате обновления на территории музея появятся новые тематические временные выставки, начнёт работать магазин сувениров, существенно увеличится пропускная способность музея. Экспозиция будет доступна для всеобщего посещения 6 дней в неделю, тогда как сейчас работает только 3 дня: с пятницы по воскресенье», — уточнили в пресс-службе.

Последние даты для посещения перед временным закрытием – 27 и 29 мая. Музей вновь откроет двери в середине сентября 2022 года.

Первый и единственный в России научно-технологический музей о криптографии, коммуникации, математике и смежных дисциплинах расположен по адресу: улица Ботаническая, дом 25, строение 4.

Эту и другие новости можно теперь прочитать в телеграм-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх