На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Бибирева просит попутчиков вернуть ей зубы

Ольга с улицы Конёнкова забыла в автобусе 278-го маршрута пакет с восковыми слепками зубов и бросила клич в интернет-сообществе «Яндекс. Район» с призывом «Верните зубы!».

— Пожалуйста, отдайте пакет любому водителю автобуса, чтобы передали в автопарк, или позвоните по телефону, который написан в наряде, — просит Ольга. — Зубы подойдут только владельцу челюсти.

— Обычно в конце смены водители передают оставленные вещи нам, — рассказали «ЗБ» в диспетчерской филиала СВАО Мосгортранса, к которому относится 278-й маршрут. — Однако бывает, что пассажиры уносят чужие сумки, а не передают находку водителю.

Как пояснили в диспетчерской, чаще всего пассажиры автобусов забывают документы, ключи и пакеты с личными вещами. Во время учебного года в салоне нередко можно увидеть оставленную детьми сменную обувь. Чтобы узнать о вещах, утерянных на маршрутах филиала СВАО Мосгортранса, нужно позвонить по тел. (499) 901-4345 и попросить соединить с диспетчерской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх