На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ряде улиц в СВАО ограничено движение машин

Движение транспорта на ряде улиц Северо-Востока ограничено из-за строительства Северо-Восточной хорды (СВХ). Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Так, до 31 июня движение ограничено в местном проезде в районе вл. 211а по проспекту Мира (одна полоса частично); в боковом проезде проспекта Мира в районе пересечения с проездом Серебрякова;  в боковом проезде проспекта Мира в районе вл. 226г; на съезде с проспекта Мира в районе вл. 224, стр. 3. Кроме того, частично перекрыт дублер Ярославского шоссе в районе домов 3, стр. 1, дома 2, корпус 2 и дома 5 по Ярославке.

По 1 сентября ограничено движение в боковом проезде проспекта Мира в районе вл. 224 по проспекту Мира (одна полоса в каждом направлении). А до 31 декабря – на Дмитровке в районе дома 60, строение 8; здесь работают четыре полосы в каждую сторону.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх