На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Алтушке выдадут саженцы деревьев за макулатуру

Высадка саженца / Звёздный бульвар

Акция продлится до 21 апреляСаженцы за макулатуру выдадут в пункте приема экодвижения «Круг жизни» на Алтуфьевском шоссе, 79А, стр. 25. Акция по обмену вторсырья на молодые растения продлится до 21 апреля.

— Молодые деревья и кустарники можно купить за зеленые баллы.  Курс обмена составит пять баллов за килограмм макулатуры,  — рассказал представитель организаторов. — К примеру, маленький десятисантиметровый саженец ели обыкновенной «стоит» 90 баллов  или 10 килограммов макулатуры, а чтобы получить 40-сантиметровый саженец архата амурского, нужно привезти 128  килограммов бумаги.

Чтобы стать участником акции, нужно получить УИН на сайте проекта, и до 21 апреля привезти сырье в пункт приема на Алтушке. Более 350 килограммов организаторы готовы забрать сами. После отметки в личном кабинете на счет поступят зеленые баллы, которыми нужно оплатить саженцы в каталоге. Выдавать саженцы будут 14 мая. Если участник присоединится к акции позже, то средства можно перенести на следующий сезон.

Организаторы просят соблюдать требования к сдаче вторсырья: плотно утрамбовывать связки макулатуры; книги, газеты, офисную бумагу складывать отдельно от картона, удалив скобы и скрепки;  также на бумаге не должно быть следов органики и химии.

Пункт работает круглосуточно. Телефон для справок 8(495)776-96-69.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх