На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

#планируем_досуг: в Алтуфьеве расскажут про любовь, а в Останкине покажут кино

Кинотеатр «Космос» был построен в 1964 году / Фото: mos-kino.ru

Три интересных события ждут горожан на этой и следующей неделе в СВАО Блок и Менделеева на Путевом

Ценителей поэзии Серебряного века ждут 28 марта в 15.00 на Путевом пр., 38а (библиотека №64). Там пройдёт интерактивная лекция «А.Блок и Л.Менделеева. История любви». Гости увидят кадры документальных фильмов о жизни и творчестве поэта, поговорят о его отношениях с женой.

Кино на ВДНХ…

Художественный фильм режиссёра Алексея Германа«Проверка на дорогах» покажут 31 марта в 18.30 в павильоне «Книга» (строение №516) ВДНХ. Вход бесплатный, обязательна регистрация на сайте knigi516.ru/events.

 …и в «Космосе»

Документальный фильм «Морские бродяги: путешествие на край света» можно будет посмотреть 3 апреля в 20.30 в кинотеатре «Космос» (просп. Мира, 109). Это история путешествия международной команды морских бродяг на яхте Infinity, отправившейся из Новой Зеландии в Патагонию с заходом к берегам Антарктики. Вход бесплатный, обязательна регистрация на сайте mos-kino.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх