На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: Автомобилист проигнорировал «зебру» и сбил пешехода в Бабушкинском районе  

ОГИБДД УВД по СВАО – об авариях, случившихся в округе на минувшей неделе

Пострадала на Енисейской

Сотрясение мозга получила женщина в аварии на Енисейской улице. Плачевный итог – результат нарушения правил дорожного движения со стороны водителя автомобиля «Киа Церато». Он ехал по Енисейской улице со стороны Радужной в направлении улицы Менжинского. Возле перекрестка с улицей Искры, напротив дома 12А он сбил 33-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу, обозначенному разметкой-«зеброй» и дорожными знаками. Женщину доставили в расположенную поблизости 20-ю больницу с сотрясением мозга.

Наехал на женщину в Отрадном

Еще одно ДТП произошло на дворовой территории в Отрадном. На улице Декабристов 68-летний мужчина за рулём «Фольксвагена Кадди» передвигался по территории двора. Около дома 20 корпус 1 он наехал на женщину, переходившую дворовый проезд. Её отвезли в больницу с ушибом колена.

Столкнулись в Свиблове

Водитель «Лады Калины» и его пассажирка получили травмы в аварии в Свиблове. Автомобиль БМВ X5 следовал по улице Лётчика Бабушкина со стороны центра. Перестраиваясь перед перекрёстком с Енисейской улицей, он задел попутную «Калину». При столкновении 62-летний водитель «Лады» получил ушиб грудной клетки, а 59-летняя пассажирка этой же машины – сотрясение мозга и ушиб носа. Пострадавших доставили в Институт имени Склифосовского.

Не пропустил велосипедиста на Широкой

42-летняя женщина, управляя «Лексусом NX300», выезжала на Широкую улицу из двора дома 21. При этом она сбила 27-летнего велосипедиста, пересекавшего местный проезд. В результате скорая помощь увезла мужчину в больницу с сотрясением мозга и ушибами бедра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх