На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители округа сэкономят на поездках на МЦД

Специалисты  оценили  разницу  в  стоимости  проезда/ ЗБ

Специалисты оценили разницу в стоимости проезда/ «ЗБ»

Специалисты столичного Дептранса сравнили стоимость проезда на электричках МЦД при использовании различных транспортных карт.

— Жители СВАО могут экономить до 7,8 тысячи рублей в месяц при оплате проезда на МЦД-1 картой «Тройка», — сообщили в пресс-службе департамента.

В ведомстве напомнили, что на территории СВАО пассажирам удобнее всего сесть на наземное метро на платформах Савёловская, Лианозово, Марк и Новодачная.

Для примера специалисты оценили разницу в стоимости проезда от платформы Долгопрудная до станции метро «Баррикадная». При оплате такой поездки на МЦД, купив бумажный билет, пассажир потратит 120 рублей, а за пересадку на метро ещё 57 рублей, если купит билет «Единый» на одну поездку.

— При оплате картой «Тройка» такая поездка стоит 47 руб лей, а пересадка на метро бесплатная. Таким образом, экономия за одну поездку составляет 130 рублей. При ежедневных поездках туда и обратно пассажир сэкономит до 7,8 тысячи рублей в месяц, — рассказали в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх