На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Многодетные семьи из СВАО получили награды

Семья Волобуевых из Южного Медведкова/ из личного архива

Почётного знака «Родительская слава города Москвы» удостоились 19 семей столицы. Среди лауреатов — две семьи из СВАО. У Евгения и Галины Волобуевых из Южного Медведкова восемь детей. Будущие супруги познакомились в секции самбо, куда ходили студентами. Их старшему сыну, Вячеславу, 24 года, младшему, Павлу, — всего три.

— Говорят, сначала нужно в жизни устроиться, а потом думать о детях. На мой взгляд, эта позиция может завести в тупик. Надо просто любить друг друга и понимать, что с детьми появляется интерес и смысл в жизни, — считает Евгений.

Вторая пара — Руслан и Марина Коваленко из Отрадного. Родители пятерых детей уверены: очень важно заметить и раскрыть в своём ребёнке талант.

— Когда дети ссорятся, мы говорим им, что братья и сёстры — самые близкие люди, которые помогут преодолеть любые жизненные невзгоды, — делится Марина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх