На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские в СВАО поймали бывшего уголовника, укравшего в метро телефон

Сотрудниками уголовного розыска УВД на Московском метрополитене на территории СВАО был задержан ранее судимый 40-летний мужчина, подозреваемый в хищении телефона у жительницы столицы в вагоне электропоезда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

– В ночное время на станции «Китай-город» к полицейскому обратилась 33-летняя жительница столицы, – рассказали в пресс-службе. – Женщина рассказала, что в вагоне электропоезда неизвестный мужчина в момент открытия дверей вырвал у нее из рук мобильный телефон. Молодая девушка, ставшая очевидцем произошедшего, пыталась остановить злоумышленника, однако последнему удалось скрыться.

По данным пресс-службы, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его на территории Северо-Восточного округа. Задержанным оказался ранее судимый 40-летний безработный уроженец ближнего зарубежья. При личном досмотре у него был обнаружен и изъят похищенный телефон.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». С мужчины взята подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх