На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Сущевском Валу жители СВАО могут отдать ненужную одежду нуждающимся

Поделиться одеждой с нуждающимися жители СВАО могут с помощью бокса фонда поддержки социальных программ и инициатив «Лавка Радостей», установленном в учреждении «Мой социальный центр» в Марьиной Роще.

– Несмотря на пандемию, бокс постоянно наполняется новыми вещами. Жители нашего округа всегда готовы поделиться с теми, кто нуждается, – отмечают организаторы.

Полученные вещи распределяются по трем направлениям: в благотворительные фонды, малоимущие и многодетные семьи, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию; в благотворительные магазины, где их можно приобрести за пожертвование (средства направляются на поддержку проектов более чем 50 благотворительных фондов России); на вторичную переработку (при ненадлежащем состоянии одежды).

«Мой социальный центр» работает ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу: улица Сущевский Вал, дом 31, строение 2. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7(495)587-04-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх