На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Любители мультфильмов из СВАО посетят «Открытую премьеру»

Дети в кино/Фотобанк

Бесплатные показы пройдут в двух кинотеатрах Мультфильмы конкурсной программы Открытого российского фестиваля анимационного кино покажут в двух кинотеатрах СВАО на текущей неделе.
«В подборки вошли лучшие мультфильмы для самых маленьких и детей постарше. Все они посвящены дружбе, добру, честности и находчивости. Их герои — Лунтик и его друзья, Смешарики, Фееринки, Карандаш, Кисточка, Мелки и их верный четвероногий приятель Ластик, а также волшебные персонажи альманаха «Гора самоцветов» по мотивам сказок народов России», — сообщила пресс-служба Москино.

Так, 13 марта в «Сатурне» (ул. Снежная, 18) в 15.00 начнется программа «Страшно добрая фея», а в 18.00 — «Талисман удачи». На следующий день, 14 марта, в 13.00 здесь покажут программу «Неправильные часы», а в «Вымпеле» в 15.00 начнется сборник «Лекарство от послушности».
Вход на показы бесплатный, в порядке живой очереди. С полной программой и описанием сборников можно познакомиться на сайте Москино http://mos-kino.ru/event_1172.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх