На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве ко Дню матери пройдут бесплатные лекции и мастер-классы

В Москве ко Дню матери пройдут бесплатные лекции и мастер-классы. Фото: mos.ru

День матери отмечают 24 ноября

Ко Дню матери в Москве состоится большое количество мастер-классов и лекций. Мероприятия будут бесплатными, принять участие смогут все желающие. Такой информацией поделились на портале мэра и правительства Москвы.

– Как правильно пройти этапы беременности, сохранить свое здоровье и позаботиться о здоровье малыша, совместить материнство и карьеру – об этом и многом другом москвички узнают на лекциях, мастер-классах и экскурсиях в социальных, образовательных и медицинских учреждениях города, – уточняют в сообщении.

На часть мероприятий, которые пройдут ко Дню матери в Москве, потребуется предварительная регистрация. Посетить мероприятия можно будет в семейных центрах, школах и центрах госуслуг, детских поликлиниках, женских консультациях и роддомах столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх