На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хроника «02»: Сводка происшествий СВАО за неделю

Угрожая ножом, злоумышленники забрали цепочку и крест общей стоимостью 100 тыс. руб¬лей / Фото: Алексей Белкин, «Звездный бульвар»

Полицейские северо-востока Москвы стоят на стоят на страже порядка

В Бабушкинском раскрыта крупная кража

Дело о краже из гаражного бокса на улице Менжинского направлено в Бабушкинский районный суд. Как выяснило следствие, владелец гаража сначала сдал его в аренду автовладельцу, а затем приехал, похитил и сдал на базу металлолома хранившиеся там оборудование и расходные материалы. Сумма ущерба составила более 5 млн руб.

В Марьиной роще ремонтники напали на клиента

Жертвой рабочих стал житель Марьиной рощи, который нанял их сделать ремонт в квартире. В один из дней ремонтники напали на хозяина и, угрожая ножом, забрали цепочку и крест общей стоимостью 100 тыс. руб­лей. Полицейские задержали обоих злоумышленников, похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

Серийный охотник за велосипедами пойдёт под суд

Уголовное дело в отношении серийного похитителя велосипедов направлено в Останкинский районный суд. Как сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре, в 2017 году молодого человека уже привлекали за кражу велосипедов, и вот — новое дело. В этот раз он похитил дорогие велосипеды из дома 163 на проспекте Мира и из дома 4 на Сельскохозяйственной улице. Раскрыть дело помогли камеры видеонаблюдения, а позже — и отпечатки пальцев, обнаруженные на одном из похищенных велосипедов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх