На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС: В пожаре на Алтушке погиб человек

За неделю в округе произошло семь пожаров, два человека погибли, двое пострадали, сообщили «ЗБ» в МЧС по СВАО.

В Алтуфьевском подожгли иномарку

В ночь на 15 декабря у дома 9 в проезде Черского загорелся припаркованный автомобиль «Рено». Потушить огонь владелец успел до приезда пожарных. Предположительной причиной возгорания стал поджог.

В Ростокине семья надышалась дымом

Около четырех часов дня 16 декабря загорелась квартира в пятиэтажке на проспекте Мира, 177. Пожарные вывели из квартиры троих человек: мужчину, его пожилую мать и маленького ребёнка. С отравлением продуктами горения их доставили в больницу. Женщина почувствовала себя хуже; спасти её не удалось.

В Отрадном погиб мужчина

Жительница Алтуфьевского шоссе , 40а, вернулась домой и обнаружила, что горит кухня, где в тот момент находился её муж в инвалидной коляске. Она вызвала пожарных, которые быстро справились с огнём. Мужчина к тому времени уже скончался. Вероятно, пожар начался от непотушенной сигареты – сначала схватилось инвалидное кресло, затем вещи рядом.

В Марьиной Роще горела «Газель»

Утром 18 декабря загорелась «Газель», проезжавшая мимо дома 35 на Шереметьевской улице. Водитель успел потушить авто сам. Предварительная причина ЧП – техническая неисправность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх