На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жительница Бибирева собирает необычные магниты

Наталья Подморева и ее коллекция/ из личного архива

Порядка 10 лет Наталья Подморева из района Бибирево собирает магниты с изображениями обуви.

– Коллекция у меня небольшая, но строго тематическая. Началась с крохотного гипсового сапожка, который подарила мне внучка. Я очень люблю путешествовать. Побывала во многих странах Европы, была в Азии, Африке, Америке, на Мадагаскаре. Отовсюду стала привозить магниты. Стараюсь выбирать изображения ботинок, сапог, туфелек. Далеко не в каждом городе удаётся найти такой магнитик. В Москве, например, для меня не нашлось ни одного. В Интернете я не покупаю. Мне нравится самой привозить каждый такой сувенир. За 10 лет набралось около полусотни штук. С каждым из этих магнитов связаны воспоминания о пройденных дорогах и тропинках в разных частях света, – рассказала Наталья.

Дорогие друзья! Фотоконкурс «Моя коллекция» продолжается. Присылайте ваши фотографии на фоне коллекции и короткий рассказ о ней с указанием района, где вы живёте, на почту zb@zbulvar.ru. В конце года мы подведём итоги и вручим призы победителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх