На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном ликвидировали теплицу с марихуаной

Ее обнаружили во время рейда по должникам 

Неожиданное открытие сделали сотрудники полиции и судебные приставы во время визита к одному из злостных неплательщиков в районе Северный. В однокомнатной квартире они обнаружили теплицу, в которой «колосились» свежие кусты марихуаны. Здесь же хранились уже заготовленные запасы дурман-травы.

Мужчина 30 лет, повар по профессии, сообщил, что теплицу собрал сам. К делу подошёл основательно: подобрал правильный свет, температуру, оборудовал вытяжкой и фильтром. Выращивал якобы для себя.

Соседи, кстати, отзываются о нём хорошо: вёл он себя вежливо и тихо. Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, возбуждено уголовное дело по статье «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». К уголовной ответственности подозреваемый раньше не привлекался, поэтому он был отпущен под подписку о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх