На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево будет останавливаться на Савеловском вокзале

После запуска движения по Московским центральным диаметрам (МЦД) аэроэкспрессы, следующие в аэропорт Шереметьево, будут делать остановку на Савеловском вокзале. При этом сам маршрут продлят до Одинцова. Как сообщила пресс-службе компании «Аэроэкспресс», интервал движения 30 минут сохранится.

«На участке от Одинцова до Белорусского вокзала поезда будут делать промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Кунцево-1, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы проследуют с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале», – говорится в сообщении.

В компании отмечают, что «Аэроэкспресс» будет встроен в график МЦД. Это значит, что пассажиры смогут добраться не только до аэропорта, но и доехать до нужной станции на участке от Одинцово до станции «Окружная» по тарифам, установленным для диаметров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх